Социальный портал \"Личность\"

Форум
Текущее время: 06-05, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09, 14:20
Сообщения: 5
Уважаемые друзья!

Социокультурный центр «Надежда» приглашает молодых людей, имеющих ограничения по состоянию здоровья на свою новую программу.
Если говорить официальным языком – то нашу программу можно назвать программой подготовки к семейной жизни.
Но ведь вы не любите слушать теоретические лекции на такие животрепещущие темы, как ЛЮБОВЬ.., СТРАСТЬ.., РЕВНОСТЬ.., СЕКС.
ПОЭТОМУ - мы хотим предложить вам обсуждение этих вопросов с людьми, которые могут рассказать обо все этаком интересно, весело, забавно. Можно будет поиграть в игры, где каждый из вас сможет показать все свои самые лучшие качества или научиться, например легко и непринужденно познакомиться даже с МИСС ВСЕЛЕННАЯ или с таким сегодняшним кумиром, как Дима Билан.
А хотите выбросить из своей головы все свои заморочки?!(я некрасивый, со мной неинтересно, я ничего не умею, меня никто и никогда не полюбит…) Об этом тоже можно будет поговорить и попробовать и избавиться от всего этого мусора!
А еще мы хотим поделиться с вами теми небольшими хитростями, которые помогают делать жизнь с любимым жизнерадостной, уютной, счастливой. Немаловажную роль в этом искусстве играют такие вещи, как умение правильно сначала сэкономить деньги, а потом с удовольствием их потратить!
И мальчики, и девочки должны уметь вести домашнее хозяйство: стирка, уборка, ремонт и ВКУСНАЯ ЕДА – про это тоже расскажем , а если не успеем - то подарим хорошие и ужасно умные книжки!
А по субботам, в нашем уютном и красивом зале на улице Саянской мы будем петь, плясать и веселиться.
Интересно!? Тогда спешите сказать об этом и записаться в число наших гостей.
Конечно, мы не гарантируем вам, что именно здесь вы найдете свою вторую половину, мы и не ставим такую задачу перед собой, поэтому просим не предъявлть к нам таких требований.
Мы лишь хотим дать те начальные знания и умения, которые помогут вам завести хороших друзей, спланировать образ будущей семьи.
А если повезет, и встретятся два сердца, то мы торжественно обещаем устроить для них самую веселую и красивую свадьбу в «Надежде» !!!
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB