Социальный портал \"Личность\"

Форум
Текущее время: 04-05, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Что для вас в первую очередь(!) означает работа на дому?
Заработок 25%  25%  [ 1 ]
Социальная адаптация, общение 50%  50%  [ 2 ]
Самореализация, любимое дело 25%  25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предлагаю работу на дому
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:05
Сообщения: 3
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я хочу предложить вам проверенный на собственном опыте способ занятости на дому. Всю работу можно выполнять даже лёжа.
Требуются:
- выход в интернет
- желание работать и общаться (интернет, телефон, офлайн)
Приветствуются:
- начальные знания хотя бы html
- транспортная компания в вашем городе
- хорошее обоняние.

Пишите мне на электронный адрес, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, или задавайте их здесь.

_________________
Консультант "Си Эль парфюм" в Киеве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 00:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:53
Сообщения: 29
Вообще-то, если Вы публикуете объявления относительно заработка, стоит все же дать хотя бы общее представление о предлагаемом способе занятости. Что за работа, в чем она заключается...

_________________
С уважением,
Администратор форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 16:28
Сообщения: 18
Откуда: г Воронеж
А правда, хотя бы выложил информацию какую нибудь, а то кота в мешке предлагаете :?:
-----------------------------------
http://sav984.ucoz.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:05
Сообщения: 3
Простите, собиралась написать обстоятельно, не как попало. Ок, расскажу как работаю я, а вы если появятся уточняющие вопросы - задавайте!

Год назад я сама очень мучилась поиском занятости и заработка, которые были бы и социальным мостиком одновременно, и были бы адаптированы к моим особым потребностям - думаю, здесь все меня поймут, задача нелёгкая!
После обдумывания проблемы пришла к следующим выводам.

Идеальная работа

- работа должна быть на себя, только так можно обеспечить индивидуальный график. Это физические потребности. Какие тут альтернативы?
- она должна быть инструментом общения – если не можешь идти к людям, значит, люди должны идти к тебе. Это потребности социальные. Как достойно их реализовать иначе?
- само собой, работа должна давать некоторый доход. Да, материальные потребности.
- в идеале работа должна быть любимой.

Вывод удивил меня саму

Это должна быть … компания, работающая по принципу сетевого маркетинга.
…………………… (далее длинная пауза открытия) ……………………
Заметьте(!!!), я сама пришла к этому выводу, никто меня ни в какую компанию не приглашал. И я очень далека по своей профессии от сферы торговли и маркетинга, просто вдруг ОТКРЫЛА, что за этими чуждыми мне, на первый взгляд, словами, при определённом подходе, стоит то, что мне на самом деле нужно! Оставалось выбрать лучшую компанию. И я выбрала, изучив многие варианты, российскую, московскую, компанию «CieL parfum» («Небесный парфюм»). Сама связалась с украинским представительством и трудоустроилась. О преимуществах её я расскажу вкратце (спрашивайте – отвечу детально, с удовольствием, сайт - www.cielparfum.ru) Это:
- максимальный процент с продаж (40 %)
- возможность быстро построить свою сбытовую сеть, открыть свой мини-склад
- накопительный маркетинг-план (не только свой процент с продаж, но и наработка размера выплат от компании, которая никогда не сгорает, а только увеличивается, и % со своего склада)
- по-настоящему высокое качество продукции (похожих-то компаний много)
- отсутствие обязательных закупок
И сама стала работать, подгоняя под свои потребности и возможности, придумывая и реализуя свои методы. И делюсь здесь своими наработками.

Мой рабочий день

Работа, не ограниченная, в принципе, конкретным сроком выполнения + компьютерные возможности позволяют полноценно работать дома по собственному гибкому графику каждый день.
Всю неделю я активно общаюсь, собираю заказы с помощью собственноручно построенной торговой площадки (это не сложно), даю рекламу в СМИ (бесплатную), общаюсь по телефону, чему-то попутно учусь и в свою очередь передаю наработки своим подопечным, достраиваю сайт. По понедельникам сдаю собранный заказ продукции на склад, оплачиваю его. Во вторник его комплектуют и отправляют транспортной компанией «Нова пошта». В среду я его забираю (или доставляют прямо домой – по обстоятельствам). В четверг рассылаю и раздаю людям заказы. Мечтаю открыть свой мини-склад :)

Мои инструменты:

Компьютер, барсетка с пробниками ароматов, тестерные книжки, карты ароматов, каталоги, книги по теме, различные почтовые конверты, чековая книжка, позитивный настрой :wink:

<center>Изображение</center>

Мое рабочее место:

Не буду навевать на вас тоску фотографированием своего рабочего места, так как у нас сегодня серый день :neutral: Это стол или диван – по обстоятельствам – на котором разложены рабочие инструменты.

Моя связь:

Интернет, СМИ, телефоны, Укрпочта, транспортная компания «Нова пошта» (есть и другие).

Наверное, у вас возникли вопросы. Вероятно, те же, что были и у меня. Кому я могу предложить эту продукцию? Как продавать такой специфический товар через Интернет? И так далее. Нужно создать сайт (существует множество сервисов, для которых абсолютно не нужно знание каких-либо программных языков, ваша задача – написать текст и подобрать красивые фото), рассылку и др. Я с радостью поделюсь своими наработками, но уж это не так публично, авторское право всё таки :))) Насчет заработка скажу так, с полноценной работой мой лично заработок конечно не сравнится, но и с голоду умереть уже не получится.


В заключение хочу сказать, что это лишь один из вариантов. Возможно писать статьи (тоже занималась), сайты, вязать носки, заниматься креативным творчеством (если у кого-то есть желание, добро пожаловать в наш блог: http://setevic1.ru/creativ/ ) – кому что ближе. Но честно говоря, достойных вариантов не много и каждый из них на вес золота, а тем более достоверно проверенные на собственном опыте. Поэтому, если вам понравился рассказ, и вы увидели себя в этой работе – я готова вам в этом помочь!

С уважением и верой в Ваш успех!

P. S. Если Вам понравилась эта статья, дайте на неё ссылку вашим друзьям, не зря же я старалась
:wink:

_________________
Консультант "Си Эль парфюм" в Киеве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 16:28
Сообщения: 18
Откуда: г Воронеж
CieL Хороший пост, что сказать. А как на счет конкурентов в этом виде деятельности? И еще мне показалось, что выше написанный пост на писан языком черезчур деловым, только последие слова автора видимо от себя на писанно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:05
Сообщения: 3
Андрей, это вам так только показалось :-) , видимо сказывается мой некоторый журналистский опыт, статьи писались о сессиях горсовета, отчеты с брифингов и т.п. Подмечаешь конечно, гуляя в интернете какие-то удачные выражения, используешь их тоже, но в целом всё своё и главное - КАК ЕСТЬ. Целый день вчера старалась :-)

Насчет конкурентов, конечно они есть. Но что я поняла. Работая даже в одной компании, мы работаем в разных плоскостях. Понимаете, чем уже часть спектра возможностей человека, тем полнее и усерднее он использует доступную ему часть. Согласны? Вот идет человек с пасмурным лицом, и километр идет, и два... А когда каждый шаг в радость, то лицо совсем другое, светится :grin: Такому лицу и улыбнуться хочется :grin: Так же и здесь. Свое лично преимущество я вижу в том, что мне не только не лень, но и невероятно приятно работать с каждым человеком, подробно, столько, сколько надо. Настойчиво строить свой магазин с услугами, требующими опять таки внимания, дополнительных действий, которые другим делать было бы просто лень. Обдумывать как всё можно ещё улучшить. И втройне приятно получать результат.
Ну, и то надо сказать, что в одной команде мы не только не конкуренты друг другу, но наоборот, помощники. Это ведь такая система, что чем успешнее вы, тем лучше мне, чем лучше мне, тем лучше моему руководителю и т. д. Я лично на себе очень чувствую помощь своего спонсора, что бы без неё и делала.

В общем вывод таков: это бизнес общения. И мне кажется, сетевики еще просто не поняли на какую категорию людей им надо обратить внимание.

_________________
Консультант "Си Эль парфюм" в Киеве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 20:32
Сообщения: 14
Откуда: улица 1905 года
restorre@mail.ru

реквизиты банка: ОАО "Московский Кредитный Банк", г.Москва. Корреспондентский счёт № 30101810300000000659 в отделении 2 Московского ГТУ банка России , БИК 044585659 , ИНН 7734202860
( мой) счёт № 40817810700000367262

подарите денег! Приму в дар деньги .Я очень болею и нуждаюсь в деньгах, ищу работу на 3часа в день, выполню частные курьерские поездки, частные задания, рассмотрю и иные варианты обогащения, без криминала. Москва м.1905 года, restorre@mail.ru

ДАМ ПЛАТНЫЙ СОВЕТ КАК ПОХУДЕТЬ . ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ЧЕЛОВЕКА ПОТОЛСТЕВШЕГО ОТ 14-20ЛЕТ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПРИСУТСТВИИ БОЛЕЗНЕЙ : ИНСУЛЬТ, СЕРДЕЧНЫЕ, АЛЛЕРГИЯ И Т.Д.) СЧИТАЮ ЧТО ПОХУДЕТЬ МОЖНО ДО 25 ЛЕТНОГО ВОЗРАСТА – ЕСЛИ ОБЩИЙ ВЕС НАРУШЕН ДО 30КГ . САМ ПОХУДЕЛ 16.5 ЛЕТ –ТОЛСТЫЙ БЫЛ С 14 ( ДО 14 ПОЛНОТА В СЛЕДСТВИИ ТАКОГО РАЗВИТИЯ-ВЕСИЛ 115КГ ) ЦЕНА СОВЕТА : 10$-100$ -ДОРОЖЕ В ПРИРОДЕ НЕ БЫВАЕТ , С ЧЕЛОВЕКОМ СЛЕДУЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ НЕ ДО ПОХУДЕНИЯ , А ДО ПОНИМАНИЯ СМЫСЛА СВОЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ПРИСУТСТВИЯ . , restorre@mail.ru

Познакомлюсь с девушкой 18-30москвичкой , restorre@mail.ru

Предлагаю работу в сетевом маркетинге8-903-003-92-75



x-xxx-xxx-xx-xx , x-xxx-xxx-xx-xб –не существующие данные
x-xxx-xxx-xx-xb – ussr, ussr-это слово СССР , x-xxx-xxx-xx-xr –sng –это слово СНГ
x-xxx-xxx-xx-02 –exit ,exit –это слово аварийный , x-xxx-xxx-xx-xx-это приёмная информация как ложная (не существующая ) так и настоящая x-xxx-xxx-xx-хА ,
- которая является статистикой определённых данных. Xb –xr-xf-являются шифрованными данными ( ложные данные x-xxx-xxx-xx-дебил , x-xxx-xxx-xx-xdebil)-может привести к неустойчивости системы .Роль шифров -стимулирующая :статистику.Проблема была в том что данные x-xxx-xxx-xx-02 ( были нововведением) и это привело к неустойчивости системы ограничения доступа к информации и необходимость системы в целом.
Почему так произошло?

Я МУЖЧИНА (32) ЖИВУ В МОСКВЕ М. 1905ГОДА ХОЧУ ПОЗНАКОМИТСЯ С ДЕВУШКОЙ18-30 МОСКВИЧКОЙ (М\О) RESTORRE@MAIL.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB